Саженцы

Саженцы яблони однолетние, двухлетние сорт Ред Делишес

Ред Делишес характеризуется недостаточной зимостойкостью для выращивания в холодных регионах, учитывая это под яблоню нужно подобрать участки хорошо защищенные от холодного северного ветра и подобрать выровненный участок без микрозападин

Подробнее

договорная цена

за единицу товара

Саженцы яблони однолетние, двухлетние сорт Гала

Деревья среднерослые. Крона широкоовальная, средней загущенности. Скелетные ветви имеют среднюю прочность, при отхождении от ствола образуют угол от 45 до 75 градусов, концы устремлены вверх. Плодоношение смешанного типа.

Подробнее

договорная цена

за единицу товара

Саженцы яблони однолетние, двухлетние сорт Гренни Смит

Сорт яблок Гренни Смит с момента своего появления уже успел завоевать большую популярность. Данный сорт считается одним из самых полезных для здоровья, и все благодаря высокому содержанию полезных микроэлементов и витаминов.

Подробнее

договорная цена

за единицу товара

Саженцы яблони однолетние, двухлетние сорт Голден Делишес

Достоинствами сорта являются превосходные вкусовые качества плодов, обильная урожайность, высокая лежкоспособность и раннее плодоношение. Среднерослость деревьев позволяет значительно облегчить сбор урожая.

Подробнее

договорная цена

за единицу товара

Саженцы яблони однолетние, двухлетние сорт Ред Джонапринц Вилтонс

Сорт яблони Вилтонс Ред Джонапринц характеризуется высокой урожайностью и скороплодностью, плодами очень красивого окраса что и обеспечили популярность сорту в короткое время. Интенсивный темно-карминовый румянец на поверхности плода появляется быстро.

Подробнее

договорная цена

за единицу товара

Саженцы для интенсивных садов

divider

Что является одним из самых важных компонентов в выращивании яблок? Конечно же, сортовые деревья. При закладке сада подбору сортов и качеству посадочного материала необходимо уделять особенно пристальное внимание.

Если высадить сорта неподходящие для нашего региона, то не стоит рассчитывать на хороший и стабильный урожай. Некачественные саженцы плохо приживаются медленно растут, сильно болеют - требуют большого ухода или, в конечном итоге, погибают, если необходимый уход отсутствует.

Чтобы яблоневые сады приносили вам прибыль, приобретайте только качественный и адаптированный, то есть проверенный для региона посадочный материал.

Фирма «Агро-Центр» предлагает вам однолетние и двухлетние саженцы лучших сортов яблонь.

Саженцы, выращенные в ООО "Агро-Центр", сертифицированы и обладают следующими качествами:

  • хорошо развитая корневая система, способствующая быстрому укоренению и интенсивному развитию дерева;
  • профессиональная качественная прививка, место прививки хорошо сросшееся, нет сухих сучков, трещин, наплывов коры;
  • отсутствуют вирусные инфекции.

Почему мы предлагаем Вам саженцы

Когда-то мы сами начинали с закупки саженцев в Италии, однако это оказалось не столь выгодно и мы решили заложить собственный питомник. Затраты на выращивание саженцев окупались хорошим урожаем, так как посадочный материал высокого качества хорошо приживается, быстро растет и хорошо плодоносит. Сейчас мы выращиванием саженцы не только для себя, но и на продажу. Купить могут все, кто желает заниматься интенсивным садоводством.

Опытным путем, с помощью итальянских и российских специалистов, мы подобрали сорта, наиболее устойчивые и урожайные и к тому же обладающие высокими вкусовыми, питательными и товарными качествами.

Мы точно знаем какими должным быть саженцы, чтобы интенсивный сад приносил прибыль, а не требовал затрат на постоянно выпадающие деревья и препараты для борьбы с болезнями

Мы предлагаем вам приобрести сертифицированные саженцы самых лучших сортов, таких как Ред Делишес, Голден Делишес, Гала, Гренни Смит, Ред Джонапринц Вилтонс.

Как купить саженцы

По всем вопросам, в том числе и приобретения саженцев обращайтесь по телефону
+7 (962) 764-94-94

Наши специалисты всегда проконсультируют вас и оформят заказ.